Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
SE-5M بيضاوي واحد قطع كاربيد بور E12.72206 SC لمعالجة المعادن
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
قلاووظ دوار من الكربيد SL-4M DC - قطع مزدوج لمعالجة المعادن
| نموذج: | SL-4M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SA-5M الحفرة الدوارة للكربيد المزدوج - لقطع المعادن العامة وتشطيب السطح
| نموذج: | SA-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SH-5M شكل لهب مزدوج القطع كربيد بور - H12.73206 لعمليات تنعيم الأسطح المنحنية
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
قلاووظ كربيد SC-5M - رأس 12.7 مم قطع مفرد دقيق للأعمال المعدنية العامة
| نموذج: | إس سي-5 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr قطع رفيع واحد لعمل فتحات الشامفر
| نموذج: | SJ-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SB-5ML6 شكل طويل من شكل شكل مزدوج من شكل شكل شكل كربيد 150mm شكل للكهوف العميقة والوصول الموسع
| نموذج: | SB-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
مبارد كربيد احترافية أحادية القطع SC-5M لتشطيب الأسطح في تشغيل المعادن الصناعية
| نموذج: | SC-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
6 ملم شيك قطعة مزدوجة كاربيد حفر SM-5M للقطعة العمل طحن التشطيب
| نموذج: | SM-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SN-4M شكل مخروط مقلوب مزدوج القطع كربيد بور - لإعادة الثقب الداخلي وتشغيل المنحدر العكسي
| نموذج: | سن-4م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |