Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SB-5M Burr de carbure d'aluminium coupé avec revêtement AlTiN 12.7 mm de diamètre de coupe pour les métaux non ferreux
| Modèle: | SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SB-3M Fraise Carbure Revêtue AlTiN Inox - Outil Rotatif Résistant à la Chaleur pour Acier Inoxydable
| Modèle: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SA-5M AlTiN Burr en carbure revêtu avec une seule coupe fine pour le débrayage de précision - 12,7 mm de diamètre de coupe
| Modèle: | SA-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Pièces en acier et carbure de tungstène SF-3M Durable pour la métallurgie de précision
| Grade: | Yg8 |
|---|---|
| Modèle: | SF-3M AL |
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
L'outil est utilisé pour le traitement des matériaux.
| Modèle: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
SN-2M Burr à double coupe à cône inversé - axé sur les applications spécialisées et les performances
| Modèle: | SN-2M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
Fraise conique en carbure de tungstène multi-coupes, boîte bleue, jeu de fraises en aluminium pour usinage général
| Modèle: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/64/67mm |
Outil à main de décapage de matériaux efficace SE-5M
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Fraise rotative en carbure avec revêtement AlTiN SM-4M, résistant à la chaleur, à coupe fine unique
| Modèle: | SM-4MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SC-5M Carbide Ball Nosed Cylinder Rotary Burr - Coupe fine unique pour le travail des métaux courbés
| Modèle: | SC-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |