Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
Fraise conique en carbure SD-5M avec revêtement AlTiN pour aluminium et métaux tendres
| Modèle: | SD-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SF-5ML6 Fraise rotative à double taille, longue queue - Queue de 150 mm pour travaux en profondeur et en cavité flexibles
| Modèle: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
SG-5ML6 Longue tige à double coupe rotative 150 mm Tige pour travaux de cavité profonde et de contours complexes
| Modèle: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives multi-dents en carbure avec matériau en carbure de tungstène et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/22/25/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/67/70/77mm |
Ensemble de fraises rotatives en carbure de tungstène avec revêtement AlTiN à 8 pièces, sélection multi-dents et tige de 6 mm pour une durabilité accrue
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/25 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70mm |
SG-2ML6 150 mm Bois à tiges pointues en carbure à coupe simple pour les rainures profondes et les coins tranchants
| Modèle: | SG-2ML6SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives multi-tailles en carbure avec matériau carbure de tungstène et tige de 6 mm pour diverses tâches d'usinage
| Modèle: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/64/67mm |
Jeu de fraises en carbure de tungstène 5 pièces avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux de précision
| Modèle: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/58mm |
Bourrage rotatif en carbure à 10 pièces placé dans un boîtier en aluminium - Combo DIY multi-coupé pour une utilisation polyvalente
| Modèle: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/64/77mm |
SD-5M fraise carbure soudée à grain grossier pour un enlèvement rapide de matière métallique
| Modèle: | SD-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |