Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
5 pièces de carbures de tungstène en série avec multi-coupe pour les métaux généraux en aluminium
| Modèle: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58/61/64mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et queue de 6 mm pour l'usinage multi-matériaux
| Modèle: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SH-5ZM Carbide Rotary Burr - Double coupe pour le traitement du métal et de la coulée
| Modèle: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SM-5M Barre rotative en carbure coupé inox soudée pour l'usinage de l'acier inoxydable et de l'acier commun
| Modèle: | SM-5M DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Bourrage à bille de carbure à charpente étendue SD-5ML6 DC Bourrage à bille de nez haute durabilité
| Modèle: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 161 mm |
Jeu de fraises rotatives à double coupe 10 pièces, convient pour le travail général des métaux
| Modèle: | SH-5M CC/SB-5M CC/SC-5M CC/SF-5M CC/SG-5M CC/SA-5M CC/SL-4M CC/SE-5M CC/SM-5M CC/SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58/67/70/73/77mm |
SF-5M Boule à nez d'arbre en carbure d'aluminium coupé - pour l'usinage multi-angle de l'aluminium
| Modèle: | SF-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret carbure mon DeVille SD-51M - D06.30503 Tige de 3 mm pour travaux courbes et dans des espaces restreints
| Modèle: | SD-51MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6,3 mm |
| Longueur de coupe: | 5 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 43 mm |
Meule en carbure SM-4M de haute qualité - Usinage de contour à profondeur progressive
| Modèle: | SM-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| diamètre de la tige: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |