Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 المنتجات.
SM-4M مثقاب كربيد عالي الجودة - تشغيل محيطي بعمق تدريجي
| نموذج: | SM-4M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ضياء: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
شكل الشجرة قوة النحت قطع SG-5M G12.72506 لمعالجة الألومنيوم
| نموذج: | إس جي-5 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مكافحة العصا كاربيد حفر حفرة 3mm الصلبة النانو الأزرق مطبقة للسطح البلاستيكي
| نموذج: | SC-41M تيار مستمر، SB-41M تيار مستمر، SC-41M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 1.5/2.5 مللي متر |
| طول القطع: | 6/11 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
أداة حفر الكربيد المقطوعة من الألومنيوم SE-3M قطعة حفر الكربيد المقاومة بالفضة مع التدفق المنخفض للغاية
| نموذج: | SE-3M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SA-5M A1225 بور الكربيد الأسطواني عالية المتانة مع قطع واحد
| نموذج: | SA-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة دوارة مركبة 12 مم، 5 قطع، أشكال متعددة، مجموعة تركيب متعددة الأغراض
| نموذج: | SA-5M تيار مستمر، SB-5M SK، SC-5M مارك ألماني، SF-5M AL، SL-4M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73 ملم |
لقم قطع ستانلس ستيل SL-4M مقاومة للتآكل بكفاءة
| نموذج: | إس إل-4 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
YG8 الدرجة الكربيد بور بيتس SG-5M G12.725 العملية مع تصميم الناي المتعرج
| نموذج: | إس جي-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أدوات دوارة موثوق بها حفرة SE-5M AlTiN مغلفة حفرة الكربيد مزدوجة القطع
| نموذج: | SE-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مبارد كربيد ذات ساق طويلة فضية من النوع SC-5M، فعالة وعالية الأداء
| نموذج: | SC-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |