Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 製品.
アンチスティックカービッドバーブドリルビット 3mm 固体ナノブルー プラスチック表面にコーティング
| モデル: | SC-41M DC、SB-41M DC、SC-41M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5/2.5MM |
| カット長さ: | 6/11MM |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
12mm複合回転バーセット 5点多形多目的組み合わせキット
| モデル: | SA-5M DC、SB-5M SK、SC-5M DM、SF-5M AL、SL-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73MM |
SL-4M ステンレス切削バービット 高効率 耐腐食性材料ソリューション
| モデル: | SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
YG8グレードカービッドバービット SG-5M G12.725 螺旋フルート設計で実用
| モデル: | SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
信頼性の高いロータリーツールバービット SE-5M AlTiNコーティング ダブルカットカーバイドバー
| モデル: | SE-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
シリンダー ロング シャンク カービッド ブラス シルバー ブラズ タイプ SC-5M 効果的な高性能
| モデル: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |