Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 продукты.
Твердосплавный боров SM-4M высокого качества - Обработка контура с постепенной глубиной
| Модель: | СМ-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| диаметр хвостовика: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Древесные формы силовых резьбовых битов SG-5M G12.72506 для обработки алюминия
| Модель: | СГ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Противоприкосновение карбида Бурр сверло 3 мм твердые нано синий покрытый для пластиковой поверхности
| Модель: | СК-41М ДК, СБ-41М ДК, СК-41М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 1,5/2,5 мм |
| Длина обрезки: | 6/11 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
Алюминиевый резный карбидный инструмент SE-3M Серебряный бразированный карбидный резчик с ультранизким оттоком
| Модель: | СЭ-3М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
SA-5M A1225 Силиндрический карбидный бурр высокая долговечность с одним разрезом
| Модель: | СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор из 5 композитных вращающихся боров 12 мм, набор из нескольких форм и назначений
| Модель: | СА-5М ДК, СБ-5М СК, СК-5М ДМ, СФ-5М АЛ, СЛ-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28mm |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73ММ |
SL-4M Нержавеющая режущие буровые кусочки Эффективное коррозионно устойчивое материальное решение
| Модель: | СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Твердосплавные боры YG8 SG-5M G12.725 с винтовой канавкой
| Модель: | СГ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Надежные фрезерные насадки для роторного инструмента SE-5M с покрытием AlTiN, двойной насечкой, из карбида
| Модель: | СЭ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Силиндр длинный ствол карбидный бурр серебряный браз тип SC-5M эффективная высокая производительность
| Модель: | СК-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |