Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SA-3M Vierge YG8 Grade Carbide Blank pour meulage de dents personnalisé – Fraise en carbure de tungstène semi-finie
| Modèle: | SA-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SG-3ZM Longue charnière en carbure avec tête de 10 mm et charnière de 150 mm pour les fentes et les coins profonds - forme d'arbre pointu
| Modèle: | SG-3ZM DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
Fraise rotative carbure SB-5M - Double coupe pour usinage général des métaux
| Modèle: | SB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise conique SE-3M à double taille avec fraisage de précision et efficacité maximale
| Modèle: | SE-3M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Préforme en carbure de tungstène de grade YG8 avec un diamètre de coupe de 19 mm et brasée à l'argent pour la production de fraises personnalisées
| Modèle: | SG-7M8 |
|---|---|
| Coupe Dia: | 19 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Réglage professionnel de la barre de carbure de tungstène de 5 pièces
| Modèle: | SA-5M cc/SB-5M DM/SB-5M ST/SC-5M cc/SF-5M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Plaque de carbure semi-finie YG8 vierge brasée argentée SE-3M avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour rectification de précision
| Modèle: | SE-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Ébauche de fraise en carbure vierge SM-5M M1225 brasée à l'argent, semi-finie, avec un diamètre de coupe de 12,7 mm
| Modèle: | SM-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SJ-3M Sécurité coupure unique Burr argent Braze résistant à l'usure pour le débarbage
| Modèle: | SJ-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
SA-5M Fraise en carbure à coupe unique avec revêtement AlTiN - Résistante à la chaleur et à l'usure pour le travail général des métaux
| Modèle: | SA-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |