Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SH-5M Forme de flamme en carbure de double coupe recouverte d'alti-tin pour le travail de métal et de coulée
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SE-5M Ovale soudé semi-finit Carbide Burr Blank avec 12,7 mm de diamètre de la tête pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SE-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Foret rotatif en carbure SH-5M pour aluminium - Conçu pour l'usinage des métaux non ferreux
| Modèle: | SH-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77 |
Foret rotatif en carbure haute performance, brasage argenté, longueur de coupe 25 mm, SC-5M AL
| Modèle: | SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SF-5M Boule à nez d'arbre de diamant à coupe de carbure - Pour polir des courbes de matériaux durs
| Modèle: | SF-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SL-1BM Taper avec Radius Carbide Rotary Burr Semi-Finished pour la coupe de surface de transition avec un diamètre de coupe de 6 mm et de qualité YG8
| Modèle: | SL-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SD-42ML3 Fraise conique à queue longue en carbure avec diamètre de coupe de 3 mm et longueur totale de 75 mm pour rayons internes
| Modèle: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 2,8 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
Les rouleaux rotatifs à carbure avec conception de coupe combinée - pour une efficacité d'usinage multi-matériaux
| Modèle: | VA-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise en carbure à double taille avec revêtement TiAlN, forme d'arbre SG-5M pour métaux à haute résistance
| Modèle: | SG-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Conus Long Shank Carbide Burrs Résistant à la chaleur SH-5ML6 Pour le travail courbé
| Modèle: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 182mm |