Tous les produits
SF-5M Boule à nez d'arbre de diamant à coupe de carbure - Pour polir des courbes de matériaux durs
| Modèle: | SF-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule conique SA-5M sans extrémité diamantée - Pour travaux plats et latéraux sur matériaux durs
| Modèle: | SA-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Diamant coupé en forme de cône pour le travail des métaux
| Modèle: | SM-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SF-51M Boule de carbure à nez rotatif 6 mm tête 3 mm charnière pour le travail de détail
| Modèle: | SF-51M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6,3 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 50mm |
SD-5M fraise carbure soudée à grain grossier pour un enlèvement rapide de matière métallique
| Modèle: | SD-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SD-5M Carbure rotatif à billes Diamant coupé pour les matériaux durs Polissage de surface complexe
| Modèle: | SD-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SK-3M Bourrage rotatif à carbure à découpe simple pour acier trempé avec rugosité de surface Ra0,4 μm et tolérance de ruissellement ≤0,15 mm
| Modèle: | SK-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 4,7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 52 mm |
Meule à lamelles carbure rotative de précision CNC 5 axes SA-2M avec faux-rond ≤0,15 mm et haute précision
| Modèle: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SN-2ZM Travail du bois - Carbure rotative spécialisée - Sculpture en bois
| Modèle: | SN-2ZMSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Meule en carbure SM-4M de haute qualité - Usinage de contour à profondeur progressive
| Modèle: | SM-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| diamètre de la tige: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |