Tous les produits
Fraise conique micro SD-11M SC pour l'usinage de précision de burins dentaires et de micro-composants
| Modèle: | SD-11MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 2,8 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
Foret carbure SA-43M Composite Multifonctionnel Massif
| Modèle: | SA-43MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| tige idia: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SE-5M Bourrage de carbure ovale à découpe unique E12.72206 SC Pour l'usinage des métaux
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SB-43M DC 3 mm Double coupe carbure solide rotatif Burr ingénierie de précision
| Modèle: | SB-43M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Burs de carbure de meulage à haute performance SN-4M à découpe simple pour le travail des métaux en général
| Modèle: | SN-4MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur coupée: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Meule sur tige carbure monobloc conique coupe unique - L. 50mm pour usinage
| Modèle: | SM-1MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SA-5M Broyeur rotatif à double coupe en carbure - Pour la découpe générale des métaux et la finition de surface
| Modèle: | SA-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SL-5M Industrie de l'électricité Carbide rotary Burr - Traitement des matériaux isolants
| Modèle: | SL-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 75mm |
Foret carbure mon DeVille SD-51M - D06.30503 Tige de 3 mm pour travaux courbes et dans des espaces restreints
| Modèle: | SD-51MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6,3 mm |
| Longueur de coupe: | 5 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 43 mm |
SF-5M Bois à nez à bille en carbure à coupe simple - pour le contour et le travail des coins internes
| Modèle: | SF-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |