جميع المنتجات
SF-5M كرة الأنف شجرة الماس قطع كاربيد بور - لملمع منحنيات المواد الصلبة
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-5M أسطوانة بدون قطع نهائي، قطع ماسي، رأس كربيد - للعمل المسطح والجانبي للمواد الصلبة
| نموذج: | SA-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مبرد دوار كربيد SM-5M - شكل مخروطي M12.72206 بقطع ماسي لأعمال المعادن
| نموذج: | SM-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SF-51M كرة الأنف الكربيد الدوارة 6mm الرأس 3mm شكل للعمل التفصيلي
| نموذج: | إس إف-51 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6.3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SD-5M كرة كربيد ملحومة، قطع خشن لإزالة المعادن بسرعة
| نموذج: | إس دي-5 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
أدوات دوارة من كربيد SD-5M، قاطعة ماسية كروية للمواد الصلبة، تلميع الأسطح المعقدة
| نموذج: | SD-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SK-3M رأس كاشط كربيد أحادي القطع للفولاذ المقوى مع خشونة سطح Ra0.4 ميكرومتر وتفاوت دوران ≤0.15 مم
| نموذج: | إس كيه-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 4.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 52 مم |
SA-2M 5 محورات CNC الدقة طحن الكربيد الدوارة Burr مع ≤0.15mm Runout ودقة عالية
| نموذج: | SA-2M Sk |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SN-2ZM تصنيع الخشب الكربويدية المتطورة المتخصصة - النحت الخشبي
| نموذج: | إس إن-2 زد إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SM-4M مثقاب كربيد عالي الجودة - تشغيل محيطي بعمق تدريجي
| نموذج: | SM-4M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ضياء: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |