SF-5M ボールノーズツリーダイヤモンドカット超硬バー - 硬質材の曲面研磨用
| モデル: | SF-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-5M エンドカットなし円筒形 ダイヤモンドカット超硬バー - 硬質材の平面・側面加工用
| モデル: | SA-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SM-5M超硬ロータリーバー - M12.72206 金属加工用コーン型ダイヤモンドカット
| モデル: | SM-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SF-51M ボールノースカービッド回転バース 6mm ヘッド 3mm 細部作業のためのシャーク
| モデル: | SF-51M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 6.3mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 50mm |
SD-5M 超硬ロータリーバー ボール ダイヤモンドカット 硬質材用 複雑面研磨
| モデル: | SD-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
Ra0.4μm表面粗さ、≤0.15mm振れ公差のSK-3Mシングルカット超硬ロータリーバー(硬化鋼用)
| モデル: | SK-3M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 4.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 52mm |
SA-2M 5 軸 CNC 精密研磨 カービッドローータリーバー ≤0.15mm 流出と高精度
| モデル: | SA-2M Sk |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |