Tous les produits
Meule conique SM-5 SC - Gravure complexe d'artisanat
| Matériel: | Carbure de tungstène |
|---|---|
| Modèle: | SM-5SC |
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Diamètre: | 6mm |
Fraises en carbure de tungstène haute vitesse DC SL-42M pour l'automobile et l'aérospatiale
| Modèle: | SL-42M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SA-43M Bourrage cylindrique de précision à coupe simple pour bijoux en aluminium
| Modèle: | SA-43M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Fraise conique carbure SJ-5M 60° coupe fine simple pour chanfreinage
| Modèle: | SJ-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Meule à lamelles en carbure SM-2M pour gravure fine avec carbure de tungstène à micro-grain et tige amortissant les vibrations
| Modèle: | SM-2MSC |
|---|---|
| couper le jour: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SF-5M Sngle Fine Cut Pure Raw Material Tungstène Carbide Burr - Brazing argenté assure une sortie de <0,15 mm
| Modèle: | SF-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule à lamelles diamantée SD-3M - Pour la coupe contrôlée de l'acier inoxydable et de l'Inconel
| Modèle: | SD-3M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
SK-5M Contre-enfoncement 90° Burr à coupe simple - Retrait rapide du matériau
| Modèle: | SK-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
SA-3M Fraise conique spéciale à coupe grossière - Spécialisée pour la réparation de moyeux de roues automobiles
| Modèle: | SA-3M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Fraise conique SE-3M à double taille avec fraisage de précision et efficacité maximale
| Modèle: | SE-3M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |