TODOS OS PRODUTOS
SF-5M Borra de carburo de corte de diamante com nariz de bola de árvore - Para polir curvas de material duro
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Metal Duro SA-5M sem Ponta com Corte Diamantado - Para Trabalho Plano e Lateral em Materiais Duros
| Modelo: | SA-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Cone Shape Diamond Cut para Trabalho de Metais
| Modelo: | SM-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SF-51M Carbide Rotary Burrs 6mm cabeça 3mm para trabalho de detalhe
| Modelo: | SF-51M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6,3 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 50mm |
SD-5M Broca de Carboneto Soldado Esférica Corte Grosso para Remoção Rápida de Metal
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SD-5M Carbide Rotary Bits Ball Diamond Cut para materiais duros Poluição de superfície complexa
| Modelo: | SD-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Broca Rotativa de Carboneto SK-3M de Corte Único para Aço Temperado com Rugosidade Superficial Ra0.4µm e Tolerância de Batida ≤0.15mm
| Modelo: | SK-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 4,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 52 mm |
SA-2M 5 eixos CNC Grinding Carbide Rotary Burr de precisão com ≤0,15 mm de escoamento e alta precisão
| Modelo: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SN-2ZM Fabricação de madeira Carbide Rotary Burr Especializado - Escultura de madeira
| Modelo: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Broca de metal duro SM-4M de alta qualidade - Usinagem de contorno de profundidade gradual
| Modelo: | SM-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| diâmetro da haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |