Tous les produits
SD-3M en forme de boule, double tranche fine - usinage de la cavité de moisissure profonde
| Modèle: | SD-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
SN-2M Broyeur à cône inversé - Outil de nettoyage à angle de tirage à 90°
| Modèle: | SN-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
SC-5M YG8 Grade Tungstène Carbide Burr avec conception de flûte hélicoïdale pour l'usinage de précision en fonte
| Modèle: | SC-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SH-2M Fraise en carbure CNC 5 axes de haute précision - Spécialisée pour composants aérospatiaux
| Modèle: | SH-2M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SD-2M Burr de carbure de coupe de diamant - pour la rupture contrôlée des copeaux et l'usinage de l'acier de haute alliage
| Modèle: | SD-2M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| longueur de coupe: | 6.4mm |
| Diamètre: | 8mm |
| De façon générale: | 51mm |
SF-5M Fraise à une coupe améliorée - Conception durable pour une production continue
| Modèle: | SF-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SG-5M Forme d'arbre double tranche fine - Finition brillante sur l'acier trempé
| Modèle: | SG-5MDF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-5M 5 axes CNC de précision Tungstène Carbide Burr avec 0,1 mm de tolérance à la fuite et soudage par brasage argenté
| Modèle: | SA-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SE-2M YG8 Burr de carbure de qualité générale - Traitement rentable du carbone et de l'acier allié
| Modèle: | SE-2M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 15mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 60mm |
Meule à cylindre à queue unique SC-3M - Queue de 6 mm pour la gravure de bijoux
| Modèle: | SC-3M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |