Alle Produkte
SF-5M Kugelförmiger Baum-Diamantschleifstift aus Hartmetall - Zum Polieren von Kurven aus harten Materialien
| Modell: | SF-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-5M Zylinder ohne Endanschliff Diamantschliff Hartmetall-Fräser - Für Hartmaterial, ebene und seitliche Bearbeitung
| Modell: | SA-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SM-5M Hartmetall-Rotationsfräser - M12.72206 Kegelform Diamantschliff für Metallbearbeitung
| Modell: | SM-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SF-51M Kugelförmige Hartmetall-Rotationsfräser 6mm Kopf 3mm Schaft für Detailarbeiten
| Modell: | SF-51M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6,3 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 50mm |
SD-5M Geschweißter Hartmetall-Kugel-Grat grob für schnelles Metallentfernen
| Modell: | SD-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SD-5M Hartmetall-Rotationsfräser, Kugelform, Diamantschneide für harte Materialien, komplexe Oberflächenpolitur
| Modell: | SD-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SK-3M Einzelschnitt-Hartmetall-Rotationsfräser für gehärteten Stahl mit einer Oberflächenrauheit von Ra0,4 µm und einer Rundlaufabweichung von ≤0,15 mm
| Modell: | SK-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 4,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 52 mm |
SA-2M 5-Achsen-CNC-Präzisionsschleifende Karbid-Rotationsbrühe mit ≤0,15 mm Auslauf und hoher Genauigkeit
| Modell: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SN-2ZM Holzbearbeitung Spezialisierter Rotationsbohr aus Karbid - Holzschnitzerei
| Modell: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SM-4M Hartmetall-Fräser - Konturfräsen mit gradueller Tiefe
| Modell: | SM-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchm: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |