SF-5M 공 코 나무 다이아몬드 절단 탄화물 헐 - 단단한 재료 곡선을 닦기 위해
| 모델: | SF-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-5M 끝 절단 다이아몬드 절단 탄화물 헐없이 실린더 - 단단한 재료 평면 및 측면 작업을 위해
| 모델: | SA-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SM-5M 탄화탄소 회전 버 - M12.72206 금속 작업용 콘 모양 다이아몬드 절단
| 모델: | SM-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SF-51M 공 코 탄화탄소 회전 붓 6mm 머리 3mm 턱 세부 작업을 위해
| 모델: | SF-51M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6.3mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 50mm |
SK-3M 단면 탄화탄소 회전 버어 강화제 강철에 사용되며 표면 거름은 Ra0.4μm, 유출 허용량은 ≤0.15mm
| 모델: | SK-3MSC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 4.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 52mm |
SA-2M 5축 CNC 정밀 연삭 카바이드 로터리 버, ≤0.15mm 런아웃 및 고정밀
| 모델: | SA-2M Sk |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |