SEMUA PRODUK
SF-5M Ball Nosed Tree Diamond Cut Carbide Burr - Untuk polesan kurva bahan keras
| Model: | SF-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-5M Silinder tanpa ujung diamond Cut Carbide Burr - Untuk Hard Material Flat dan Side Work
| Model: | SA-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Bentuk Kerucut Potongan Berlian untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SM-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SF-51M Bola hidung Karbida Rotary Burrs 6mm Kepala 3mm batang Untuk pekerjaan detail
| Model: | SF-51M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 6.3mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SD-5M Bola Karbida Las Potongan Kasar Untuk Penghilangan Logam Cepat
| Model: | SD-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
Mata Bor Rotary Karbida SD-5M Bentuk Bola Berlian untuk Material Keras Pemolesan Permukaan Kompleks
| Model: | SD-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SK-3M Bur Gerinda Karbida Potongan Tunggal untuk Baja Keras dengan Kekasaran Permukaan Ra0.4μm dan Toleransi Runout ≤0.15mm
| Model: | SK-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 4.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 52mm |
SA-2M 5-Axis CNC Precision Grinding Carbide Rotary Burr dengan ≤0.15mm Runout dan Keakuratan Tinggi
| Model: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SN-2ZM Carbide Rotary Burr Khusus Kayu - Ukir Kayu Keras
| Model: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SM-4M Berkualitas Tinggi Carbide Burr- Gradual Depth Contour Machining
| Model: | SM-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |