Tous les produits
SN-2M Burr à double coupe à cône inversé - axé sur les applications spécialisées et les performances
| Modèle: | SN-2M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
Meule conique double coupe forme flamme SH-5M carbure - H12.73206 pour le travail de finition de surfaces courbes
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SC-42M Boule de carbure solide à bouchon de cylindre - Tête et tige de 3 mm pour un travail confiné de précision
| Modèle: | SC-42M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |