Tous les produits
Ensemble rotatif de broche à carbure de tungstène avec conception multi-dent et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58/64/67mm |
Ensemble rotatif de 5 pièces de broche à carbure avec coupe fine unique, coupe diamantée et coupe aluminium pour la finition multi-matériaux
| Modèle: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
5 pièces de carburé de tungstène rotatif avec une tige de 6 mm pour un combo à coupe unique en aluminium diamant
| Modèle: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/77mm |
Ensemble de fraises rotatives en carbure à plusieurs formes et à plusieurs dents avec revêtement AlTiN pour le travail général des métaux
| Modèle: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Kit de fraises en carbure de tungstène 5 pièces avec queue de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6/9,6/10/12 mm |
| Longueur de coupe: | 5/13/16/19mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50/61/58/64mm |
Un kit de 5 pièces avec des formes variées dans un boîtier en plastique durable et une tige de 6 mm
| Modèle: | SG-5M SF, SF-5M DM, SC-5M AL, SA-5M DM, SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
5 pièces de kit de broyage au carbure de tungstène avec une tige de 6 mm et une double coupe pour la métallurgie
| Modèle: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5/16/19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50/55/61/64mm |
Ensemble de 5 fraises en carbure de tungstène avec tige de 6 mm – Kit multi-formes pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Ensemble de 5 fraises en carbure multi-formes avec diamètre de coupe de 12,7 mm et queue de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/77mm |
Carbide portable 5 pièces Rotary Burr ensemble boîtier en aluminium Dent flexible et les options de forme
| Modèle: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/61/64mm |