جميع المنتجات
طقم ثقابات دوارة من كربيد التنجستن بتصميم متعدد الأسنان وساق 6 مم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58/64/67 ملم |
مجموعة من 5 قطع من الكربيد الدوارة مع قطع واحد رقيق الماس وقطع الألومنيوم لإنهاء المواد المتعددة
| نموذج: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة 5 قطع من كربيد التنغستن الدوار مع 6 ملم لقطة واحدة من الألومنيوم الماس
| نموذج: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/32mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/77 ملم |
مجموعة حفرة كربيد دوارة متعددة الأشكال متعددة الأسنان مغلفة بالـ AlTiN للعمل المعدني العام
| نموذج: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة 5 قطع من كربيد التونغستين مع 6 ملم للعمل المعدني
| نموذج: | SN-4M دم، SF-3M ST، SM-4M AL، SK-3M DC، SB-1M CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6/9.6/10/12 ملم |
| طول القطع: | 5/13/16/19 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50/61/58/64 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد بأشكال متنوعة في علبة بلاستيكية متينة وشام 6 مم
| نموذج: | SG-5M SF، SF-5M مارك ألماني، SC-5M AL، SA-5M مارك ألماني، SA-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة 5 قطع من كربيد التنغستن مع 6 ملم شيك وقطع مزدوج للعمل المعدني
| نموذج: | SN-2M دم، SM-4M SK، SG-2M DK، SC-1M CB، SB-1M CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6/8/9.6 ملم |
| طول القطع: | 9.5/16/19 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50/55/61/64 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستنية مع 6 ملم
| نموذج: | SL-4M إينوكس، SF-5M SK، SG-5M DC، SM-5M DC، SC-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة 5 قطع متعددة الأشكال من الكربيد مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم لتحديد المعادن
| نموذج: | SA-5M AL،SF-5M إينوكس،SF-5M AL،SH-5M SK،SB-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
مجموعة رؤوس كربيد محمولة من 5 قطع مع علبة ألومنيوم، أسنان مرنة وخيارات أشكال
| نموذج: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/61/64 ملم |