Alle Produkte
Hartmetall-Rotationsfräser-Set mit Mehrzahn-Design und 6mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7/19/22 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58/64/67 mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit feiner Körnung, Diamantschliff und Aluminiumschliff für die Oberflächenbearbeitung von Multimaterialien
| Modell: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit 6mm Schaft für Aluminium Diamant Einzelschnitt-Kombination
| Modell: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/77 mm |
AlTiN-beschichteter Hartmetall-Rotationsfräsersatz mit mehreren Formen und mehreren Zähnen für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Fräserset mit 6-mm-Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SN-4M DM, SF-3M ST, SM-4M AL, SK-3M DC, SB-1M CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6/9,6/10/12 mm |
| Schnittlänge: | 5/13/16/19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50/61/58/64 mm |
5-teiliges Carbide-Burr-Kit mit verschiedenen Formen in haltbarem Kunststoffgehäuse und 6mm-Schale
| Modell: | SG-5M SF, SF-5M DM, SC-5M AL, SA-5M DM, SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Fräserset mit 6mm Schaft und Doppelschnitt für Metallbearbeitung
| Modell: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5/16/19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50/55/61/64 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Burr-Set mit 6mm-Riegel
| Modell: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
5-teiliges Hartmetall-Fräserset mit mehreren Formen, 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/77 mm |
Tragbares Hartmetall-Drehfräserset mit 5 Teilen, Aluminiumkoffer, flexiblem Zahn und Formoptionen
| Modell: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/61/64 mm |