SG-15M Spitzenbaum-Karbid-Burr-Blank - 19 mm Kopfdurchmesser für die kundenspezifische Schleiferei
| Modell: | SG-15M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 19 mm |
| Schnittlänge: | 38mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 83mm |
SM-5M Kegelhartmetall-Rotationsfräserrohling - 12,7 mm Durchmesser für kundenspezifisches Zahnfräsen
| Modell: | SM-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
10-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset im Aluminiumkoffer, Mehrfachschnitt-Typ für verschiedene Metallanwendungen
| Modell: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/22/25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56/67/70 mm |
YG8 Silberbrazed Carbide Burr Preform mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für das kundenspezifische Schleifen
| Modell: | SL-4M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
YG8 Silberbrazed Carbide Burr Preform mit 10 mm Schnittdurchmesser für die kundenspezifische Burr-Produktion
| Modell: | SD-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 9mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
YG8-Grad Wolframkarbid-Vorform mit 19 mm Schnittdurchmesser und Silberbrassung für die kundenspezifische Burrproduktion
| Modell: | SG-7M8 |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 19 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
5-teiliges Hartmetall-Gratfräser-Set mit AlTiN-Beschichtung – Multi-Form-Kit für harte Materialien
| Modell: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 25/28/32 mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
10-teiliges Fräserset im Aufbewahrungskoffer – Essentielles Set für die Metallbearbeitung
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
|---|---|
| Schnittlänge: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Gesamt: | 70mm |
| Schneiden: | Einzel, Einzelgrob, Stahl, Spanbrecher, Einzelfein |
5-teiliges Rotationsfräserset – Starter-Kit mit essentiellen Formen
| Modell: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
10-teiliges TiAlN-beschichtetes Rotationsfräserset – Hochleistungs-Multiformat-Kit
| Modell: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 119/25 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64/70 mm |