5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für Mehrzweckbearbeitung
| Modell: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/70/77 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für Multi-Material-Arbeit
| Modell: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
SG-1BM G0616 Rohtungstenkarbid-Vorformling – Hartmetall-Fräserrohling mit 6 mm Schneidendurchmesser, hartgelötet
| Modell: | SG-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SF-5M F12.725 Jungfrau Wolframkarbid-Vorform mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und Silberbrassung für die Burrproduktion
| Modell: | SF-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Rotationsfräserset mit 6mm Schaft für allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/12,7/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/61/64 mm |
SH-5ZM H1232 Jungfrau Wolframkarbid Blank
| Modell: | SH-5ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
5-teiliges Karbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schank für Metallbearbeitung
| Modell: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
SH-2M Jungfrau Tungstenkarbid Silber gelötet Halbfertiges Karbid Burr Blank mit 8 mm Schnittdurchmesser
| Modell: | SH-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
Hartmetall-Fräser mit 6-mm-Schaft, 12,7-mm-Schneiddurchmesser und verschiedenen Formen und Schnitten für die Metallbearbeitung
| Modell: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |