Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
Set Bor Karbida Berlapis AlTiN 5 Buah dengan Shank 6mm untuk Pekerjaan Multi-Material dalam Kotak Aluminium
| Model: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61/64mm |
10 Piece AlTiN-coated Multi-Cut Carbide Burr Set untuk Metalworking dalam Aluminium Case
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70/73mm |
Set 5 Mata Gerinda Karbida Standar Tahan Aus Mata Gerinda Karbida
| Model: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/77mm |
5-Piece Carbide Rotary Burr Set dengan Multi-Bentuk dan Potong untuk Tugas Roughing - 6mm Shank Tungsten Carbide Burrs Kit
| Model: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/58/61/64mm |
Set 5 Mata Bor Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam Presisi
| Model: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/58mm |
Set Profesional Mata Bor Karbida Tungsten 5 Buah Set Mata Bor Rotary Karbida
| Model: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set Mata Bor Karbida Tungsten dengan Shank 6mm, Diameter Potong 12.7mm, Berbagai Bentuk dan Gerigi untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
5 Piece Burr Tool Set Desain awet Dengan Aluminium Packaging Case
| Model: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/61/64mm |
SC-5M Ball Nose Aluminium Cut Carbide Burr - C12.72506AL untuk Curved Soft Metal Machining
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-3M YG8 Grade Cylindrial Carbide Burr - Pengolahan Logam Umum
| Model: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |