Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SK-5M Senkkopf 90° zweischneidige Hartmetallfräser - Für Schweiß- und Metalloberflächenarbeiten
| Modell: | SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
SC-5ZM Kugel-Nasen-Zylinder-Aluminium-Cut-Carbide-Burr - C1225 AL
| Modell: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Kegel-Lange-Schaufel-Karbid-Burrs Hitzebeständig SH-5ML6 für gebogene Arbeiten
| Modell: | SH-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 182mm |
SM-51M Konisch Doppelschnitt Hartmetallfräser - 6mm Kopf 3mm Schaft für Schräg- und Lochbearbeitung
| Modell: | SG-51M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6,3 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 50mm |
Aluminiumgeschnittenes Karbid-Burrwerkzeug SE-3M Silberbrazed Carbide Burr Cutter mit ultra niedrigem Abfluss
| Modell: | SE-3M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
5-teiliges Carbide-Burr-Kit mit verschiedenen Formen in haltbarem Kunststoffgehäuse und 6mm-Schale
| Modell: | SG-5M SF, SF-5M DM, SC-5M AL, SA-5M DM, SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
10 Stück Tungstencarbide Burr Set mit 6mm-Riegel für die Präzisionsmetallschleifen und Deburring
| Modell: | SF-5M DM, SG-5M AL, SM-5M SC, SM-5M DM, SL-5M DC, SB-5M INOX, SA-5M SK, SC-5M SC, SC-5M AL, SL-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7/16 mm |
| Schnittlänge: | 25/30mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/75 mm |
10 Stück Tungstencarbide Burr Kit mit 6 mm Schank und Double Cut Design für die Metallbearbeitung
| Modell: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7/16 mm |
| Schnittlänge: | 25/30mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/75 mm |
SH-3ZM Unfertiges Carbide Burr Blank mit anpassbarem Zahnschleifen und 10 mm Schnittdurchmesser in Wolframcarbide Material
| Modell: | SH-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL-4M Radius-Kegel-Hartmetall-Gratrohling für kundenspezifisches Zahn-Schleifen in Wolframkarbid der Güte YG8
| Modell: | SL-4M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |