Keywords [ carbide burr tool ] match 338 상품.
SC-5ZM 볼 노즈 실린더 알루미늄 컷 카비드 버 - C1225 AL 알루미늄 가공을 위해 설계
| 모델: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
내구성 있는 플라스틱 케이스와 6mm 턱에 다양한 모양을 가진 5 조각 탄화탄소 Burr 키트
| 모델: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
정밀 금속 썰기와 듀버링을 위한 6mm 스탠크와 함께 10 조각 텅프스텐 탄화물 헐 세트
| 모델: | SF-5M DM, SG-5M AL, SM-5M SC, SM-5M DM, SL-5M DC, SB-5M INOX, SA-5M SK, SC-5M SC, SC-5M AL, SL-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7/16mm |
| 절단 길이: | 25/30mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/75mm |
6mm 생크와 더블 컷 디자인의 10개 텅스텐 카바이드 버 세트 (금속 가공용)
| 모델: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7/16mm |
| 절단 길이: | 25/30mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/75mm |
SH-3ZM Tungsten Carbide 물질에서 사용자 정의 가능한 치아 깎기 및 10mm 절단 지름과 함께 완성되지 않은 탄화탄 Burr 빈
| 모델: | SH-3ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SL-4M 라디우스 테이퍼 탄화물 헐 빈크 YG8 등급 울프렌 탄화물에서 사용자 지정 치아 닦기
| 모델: | SL-4M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |