Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
Mata Bor Karbida Shank Panjang SL-4ML6 Bentuk Pohon Potongan Ganda untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 178mm |
SF-5ZM Radius Tree Carbide Burr Blank dengan Kepala 12mm dan Selang 6mm untuk Penggilingan Khusus
| Model: | SF-5ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD-3M Bentuk Bola Karbida Burr Blank dengan diameter kepala 9,6 mm dan kelas YG8 untuk sudut internal
| Model: | SD-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
Set 5 Bur Karbida dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
SA-5M Silinder tanpa ujung diamond Cut Carbide Burr - Untuk Hard Material Flat dan Side Work
| Model: | SA-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD -3M Bentuk Bola Gerinda Halus Ganda - Pengerjaan Rongga Cetakan Dalam
| Model: | SD - 3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
Desain Multi-Tooth Combi Carbide Rotary Burrs untuk berbagai bentuk benda kerja
| Model: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12,7 cm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Rotary Karbida SD-5M Bentuk Bola Berlian untuk Material Keras Pemolesan Permukaan Kompleks
| Model: | SD-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SF-3M AlTiN berlapis berlian Cut Carbide Burr untuk stainless steel dan superalloys
| Model: | SF-3M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SM-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr dengan Shank yang diperpanjang untuk finishing halus dalam aplikasi yang dalam
| Model: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |