Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
SC-5M アルティーンコーティングカービッドバー 単刀切りの設計で12.7mm切断直径で滑らかな仕上げ
| モデル: | SC-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
純級YG8 シルバー製ブレズカービッドバープリフォーム 定番磨き用 切断直径12mm
| モデル: | SL-4ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SB-5M AlTiN コーティングを施したアルミカット超硬バー – 非鉄金属用のカット直径 12.7mm
| モデル: | SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SB-3M AlTiNコーティング inoxカット超硬バー - ステンレス鋼用耐熱ロータリーツール
| モデル: | SB-3M イノックス |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SA-5M AlTiNコーティング超硬バー、精密バリ取り用シングルファインカット - 切断径12.7mm
| モデル: | SA-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
YG8グレードのウルグメンバービットSC-5M ローータリーバーセット
| モデル: | SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-1BM C0616 シルバーブレズされたカービッドバープリフォーム 6mm切断直径とYG8グレード
| モデル: | SC-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
150mmロングシャンクダブルカットバー SB-3ML6 材料加工用高効率工具
| モデル: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |