Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
SC-5M AlTiN 코팅 탄화물 버어 ∙ 부드러운 완성도를 위해 12.7mm 절단 지름의 단일 절단 디자인
| 모델: | SC-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5M 알티안 코팅을 가진 알루미늄 컷 카비드 버 12.7mm 절단 지름 비철금속
| 모델: | SB-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-5M AlTiN 코팅 카바이드 버, 정밀 디버링용 싱글 파인 컷 - 12.7mm 절삭 직경
| 모델: | SA-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
YG8 등급 텅스텐 부어 비트 SC-5M 로터리 부어 세트 항공우주 알루미늄
| 모델: | SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-1BM C0616 6mm 절삭 직경 및 YG8 등급의 맞춤형 연삭용 은납 카바이드 버 프리폼
| 모델: | SC-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
150mm 연장 턱 이중 절단 헐 SB-3ML6 재료 가공을 위한 효율적인 도구
| 모델: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 170mm |
ISO9001 인증을 받은 탄화물 회전 버 SG-5ZM 고 정밀 25mm 절단 길
| 모델: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |