SEMUA PRODUK
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - Untuk lubang vertikal dan chamfer sudut kanan
| Model: | SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
SN-4M Inverted Cone Shape Double Cut Carbide Burr - Untuk Reaming Internal dan Reverse Slope Machining
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SA-1M 6mm Solid Carbide Single Cut Rotary Burr 50mm Total panjang untuk kerja logam
| Model: | SA-1M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SL-4M DC Carbide Rotary Burr - Potongan Ganda untuk Pemrosesan Logam
| Model: | SL-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SH-5M Brazed Carbide Burr 12,7mm Kepala Double Cut Untuk Metalwork Umum
| Model: | SH-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
Countersink 90° Tungsten Carbide Rotary Burrs SK-5M Single Cut Untuk Chamfer Sudut Kanan
| Model: | SK-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
Aman ramah lingkungan Karbida Burr Bor Bit Penghapusan Cepat Karbida Padat Burrs SN-4M
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
Mata Bor Karbida Potongan Tunggal Anti Aus E12.72206 Untuk Finishing Material Keras
| Model: | SE-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Mata Bor Karbida Tungsten Andal SE-5M Untuk Pengerjaan Kasar Logam Umum
| Model: | SE-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Mata Bor Karbida Potongan Ganda Bentuk Pohon Screwfix SF-3M untuk Ukiran Kayu dan Kreasi Artistik
| Model: | SF-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |