SEMUA PRODUK
SD -3M Bentuk Bola Gerinda Halus Ganda - Pengerjaan Rongga Cetakan Dalam
| Model: | SD - 3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
SN-2M Kerucut Terbalik Burr - Alat Pembersih Sudut Kemiringan 90°
| Model: | SN-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |
SC-5M YG8 Grade Tungsten Carbide Burr dengan Helical Flute Design untuk Precision Cast Iron Machining
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SH-2M 5-Axis CNC High-Precision Carbide Burr - Komponen Aerospace Khusus
| Model: | SH-2M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SD-2M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Pemecahan Chip Terkontrol dan Mesin Baja Alloy Tinggi
| Model: | SD-2M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| potong panjang: | 6.4mm |
| Shank Dia: | 8mm |
| keseluruhan: | 51mm |
SF-5M Burr Potong Tunggal yang Ditingkatkan - Desain Tahan Lama untuk Produksi Berkelanjutan
| Model: | SF - 5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SG-5M Mata Bor Bentuk Pohon Potongan Ganda Halus - Finishing Kilap Tinggi pada Baja yang Dikeras
| Model: | SG-5M DF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-5M 5-Axis CNC Gerinda Karbida Tungsten Presisi dengan Toleransi Runout 0,1mm dan Pengelasan Solder Perak
| Model: | SA-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SE-2M YG8 General Grade Carbide Burr - Pengolahan karbon dan baja paduan yang hemat biaya
| Model: | SE-2M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 15mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 60mm |
SC-3M Single Cut Ball Cylinder Burr - Shank 6mm untuk Ukiran Perhiasan
| Model: | SC - 3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |