SEMUA PRODUK
Diamond Cut Silver Brazed Tungsten Burr SG-3M High Precision Raw Carbide Dengan Low Runout
| Model: | SG-3M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Mata Bor Karbida Kerucut Ukir Laser SF-3M Mata Bor Penghalus Gerinda OEM Karbida Tungsten
| Model: | SF-3M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Mata Bor Karbida Kepala 12mm Geometri Meruncing Multi Tahap SN-4M Untuk Ukiran Kayu Cetakan
| Model: | SN-4M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SJ-3M Keamanan Single Cut Burr Perak Braze Wear Resistant Untuk Deburring
| Model: | SJ-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |
SC-1M Solid Carbide Ball Nosed Cylinder Burr Single Cut 50mm Panjang Untuk Mesin
| Model: | SC-1M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
6mm Shank Double Cut Carbide Burrs SM-5M Untuk Workpiece Grinding Finishing
| Model: | SM-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Mata Bor Karbida Potongan Tunggal Profesional SC-5M Untuk Pengerjaan Logam Industri Penyelesaian Permukaan
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Satu Potongan Karbida Roughing Burrs Efisien Material Penghapusan Hand Tool SE-5M
| Model: | SE-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
YG8 Grade Tungsten Carbide Burrs Ball Nosed Tree Shape SF-5M Untuk Pengolahan Logam Presisi
| Model: | SF-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-43ML2 Gerinda Padat 3mm YG10X Kelas Tugas Berat - Pemrosesan Besi Cor dan Baja yang Kuat
| Model: | SA-43ML2 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 50mm |