SC-5M YG8 精密鋳鉄加工のための螺旋フルート設計のグレードのウランカービッドバー
| モデル: | SC-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SD-2M ダイヤモンドカット超硬バー - 制御された切りくずの破砕と高合金鋼の加工用
| モデル: | SD-2MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 6.4mm |
| シャンクディア: | 8mm |
| 全面的: | 51mm |
SF-5M シングルカット強化バール - 継続的な生産のための耐久性設計
| モデル: | SF - 5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SG-5M 樹形 ダブル 細切断 ベル - 高光沢 硬化 鋼 上 仕上げ
| モデル: | SG-5M DF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-5M 0.1mm振れ公差、銀ろう付け溶接付き5軸CNC精密タングステンカーバイドバー
| モデル: | SA-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SE-2M YG8 一般級カービッドバー - 費用対効果の高い炭素と合金鋼の加工
| モデル: | SE-2M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 15mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 60mm |
SC-3M シングルカットボールシリンダーバー - ジュエリー彫刻用6mmシャンク
| モデル: | SC - 3M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |