جميع المنتجات
SD-3M شكل كرة مزدوج حفرة لطيفة - معالجة تجويف العفن العميق
| نموذج: | SD - 3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
SN-2M الحفرة المخروطية المعاكسة - أداة تنظيف زاوية الصعود 90 °
| نموذج: | إس إن-2 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 9.5mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
SC-5M YG8 الدرجة كاربيد التنغستن بور مع تصميم ناي محرك للدقة صناعة الحديد الصلب
| نموذج: | SC-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SH-2M 5-Axis CNC كربيد بور عالي الدقة - متخصص لمكونات الطيران والفضاء
| نموذج: | ش-2M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SD-2M دايموند كت كربيد بور - لكسر الرقائق المتحكم فيه وتصنيع الفولاذ عالي السبائك
| نموذج: | SD-2M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 6.4 ملم |
| شانك ديا: | 8 ملم |
| شاملة: | 51 ملم |
SF-5M واحد قطع محسن بور - تصميم دائم للإنتاج المستمر
| نموذج: | SF - 5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SG-5M شكل شجرة نتوء مزدوج القطع الدقيق - تشطيب عالي اللمعان على الفولاذ المقوى
| نموذج: | SG-5M مدافع |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-5M 5-محور CNC دقة كربيد التنغستن بور مع تحمل دوران 0.1 مم ولحام فضي
| نموذج: | SA-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SE-2M YG8 عامة الصف الكربيد بور - تكلفة فعالة الكربون ومعالجة الفولاذ سبائك
| نموذج: | SE-2M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 15 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 60 ملم |
مبرد أسطواني ذو قطع مفرد SC-3M - ساق 6 مم للنقش على المجوهرات
| نموذج: | سك - 3M سك |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |