SC-5M YG8 등급 텅스텐 탄화물 부어 정밀 주사철 가공을 위한 나선 플루트 설계
| 모델: | SC-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SD-2M 다이아몬드 컷 카바이드 버 - 제어된 칩 파쇄 및 고합금강 가공용
| 모델: | SD-2M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 길이를 자르다: | 6.4 밀리미터 |
| 생크 디아: | 8mm |
| 작업복: | 51mm |
SF-5M 단일 절단 강화 된 Burr - 지속적인 생산을위한 내구성 설계
| 모델: | SF - 5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-5M 5축 CNC 정밀 텅스텐 카바이드 버, 0.1mm 런아웃 허용 오차 및 은납땜 용접
| 모델: | SA-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SE-2M YG8 일반 고급 탄화물 버 - 비용 효율적인 탄소 및 합금 강철 가공
| 모델: | SE-2M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 15mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 60mm |
SC-3M 단일 절단 볼 실린더 버 - 보석 조각을 위한 6mm 스탠크
| 모델: | SC - 3M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |