TODOS OS PRODUTOS
SD-3M forma de bola, corte duplo e fino - usinagem de cavidades profundas de mofo
| Modelo: | SD-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
SN-2M Cone Invertido - Ferramenta de Limpeza com Ângulo de Saída de 90°
| Modelo: | SN-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 9,5 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio YG8 Grau SC-5M com Design de Canal Helicoidal para Usinagem de Precisão de Ferro Fundido
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Fresa de Metal Duro CNC de 5 Eixos SH-2M - Especializada para Componentes Aeroespaciais
| Modelo: | SH-2M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SD-2M Burr de carburo de corte de diamante - para quebra controlada de chips e usinagem de aço de alta liga
| Modelo: | SD-2M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| comprimento de corte: | 6.4mm |
| Haste dia: | 8mm |
| Total: | 51mm |
Broca SF-5M de Corte Único Aprimorada - Design Durável para Produção Contínua
| Modelo: | SF-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SG-5M Forma de árvore, corte fino duplo - acabamento brilhante em aço endurecido
| Modelo: | SG-5MDF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio de Precisão CNC de 5 Eixos SA-5M com Tolerância de Batida de 0,1 mm e Soldagem por Brasagem de Prata
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SE-2M YG8 Burr de carburo de grau geral - Processamento de carbono e aço ligado com custo-benefício
| Modelo: | SE-2M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 60mm |
Broca Cilíndrica de Corte Único SC-3M - Haste de 6mm para Gravação de Joias
| Modelo: | SC - 3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |