Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
SF-5M Borsa di carburo di taglio di diamante a naso a sfera di albero - Per la lucidatura di curve di materiali duri
| Modello: | SF-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SF-5M Sngle Fine Cut Puro Materiale Grezzo Fresatura in Carburo di Tungsteno - Saldatura Argentata Garantisce <0.15mm di Sbilanciamento
| Modello: | SF-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-43M Carbide Burr Drill Bit Composite Multi Functional Solid
| Modello: | SA-43MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| gambo idia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Semi-finiti Carbide Rotary Burr SF-5M Industrial Per la debburring Applicazione di macinatura
| Modello: | SF-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set di frese in carburo versatili per operazioni di taglio, molatura e lucidatura di metalli di precisione
| Modello: | SA-5M CC, SA-5 DM, SC-5M CC, SF-5M CC, SA-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
8 pezzi di carburo di tungsteno set con 6 mm per la lavorazione dei metalli di precisione
| Modello: | SK-2M CC, SJ-2M SC, SN-4M CC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 49/52/58/61/64mm |
SC-5M Grado Plata Carburo de Tungsteno en Blanco con Diámetro de Corte de 12.7mm para Rectificado Personalizado
| Modello: | SC-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - Silver Brazed Semi-Finished Carbide Burr with 8mm Cut Diameter
| Modello: | SL-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SE-5ZML6 SC Carbide Burr con scavo esteso con geometria di taglio SC e lunghezza complessiva di 170 mm per lavori profondi
| Modello: | SE-5ZML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
SM-42ML3 Fresa Monocorte con Gambo Lungo in Carburo con Gambo Esteso per Finitura Liscia in Applicazioni Profonde
| Modello: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |