Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
SH-2M Carburo di tungsteno vergine argento saldatura semilavorato Carburo di burr vuoto con diametro di taglio di 8 mm
| Modello: | SH-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SF-5M F12.725 Preform in Tungsteno Vergine con Diametro di Taglio di 12,7 mm e Brasatura Argentata per la Produzione di Frese
| Modello: | SF-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica in carburo a 60° grezza con diametro testa di 6 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SJ-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 51 mm |
SE-2M Oval Carbide Burr Blank con diametro della testa di 8 mm e grado YG8 per la rettifica su misura
| Modello: | SE-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 15 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 60 mm |
Fresa Rotativa in Carburo Resistente all'Usura a Cono SG-5M con Design a Dentatura Larga
| Modello: | SG-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Processing di acciaio ad alta lega
| Modello: | SJ-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SD-1BML6 Frese in Carburo a Gambo Lungo Frese in Carburo di Tungsteno per Lavorazioni di Precisione di Cavità
| Modello: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 155 mm |
SH-5M Carburo rotativo a forma di fiamma per la lavorazione delle superfici in alluminio
| Modello: | SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SA-3M Single Gross Cut Special Cylinder Burr - Specializzazione in riparazione di mozziconi di ruote automobilistiche
| Modello: | SA-3M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Carburo grezzo di alta precisione di taglio di diamanti argento brasato di tungsteno SG-3M con scarico basso
| Modello: | SG-3MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |