Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
Kit da 5 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm e taglio doppio per lavorazione dei metalli
| Modello: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5/16/19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50/55/61/64 mm |
Set da 5 frese in carburo con forme assortite in robusta custodia di plastica e gambo da 6 mm
| Modello: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set di 10 pezzi di carburo di tungsteno con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di scaffale per lavorazioni metalliche avanzate
| Modello: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70 mm |
10 pezzi di carburo di tungsteno set con 6 mm di fusto per precisione di metallo di macinazione e deburring
| Modello: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7/16 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/30 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/75 mm |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank con profilo dentale personalizzabile in Carburo di tungsteno resistente all'usura e tipo brazza d'argento
| Modello: | SA-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SJ-5M J12.711 Carburo di Tungsteno Vergine Preformato – Saldato ad Argento, Semilavorato per Produzione di Sbavature
| Modello: | SJ-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Punta conica a raggio SL-4M in carburo di tungsteno per rettifica personalizzata dei denti in carburo di tungsteno YG8
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Forma di fiamma Carbide Burr Blank con 12,7 mm di diametro della testa per la rettifica dei denti su misura - tipo braccia d'argento
| Modello: | SH-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Punta di fresa in carburo saldato semi-finito ovale SE-5M con diametro testa 12,7 mm per rettifica dentatura personalizzata
| Modello: | SE-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Punta per svasatura in carburo SK-1BM 90° con diametro testa da 6 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SK-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |