Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
Preforma di carburo di grado YG8 con diametro di taglio di 6 mm e tipo solido per utensili personalizzati
| Modello: | SJ-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
Punta per fresa in carburo semi-finita a forma di sfera SD-5M con diametro testa da 12,7 mm e grado YG8 per rettifica dentatura personalizzata
| Modello: | SD-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Punta per sbavatura in carburo SA-3ZM con diametro testa di 10 mm per profilo dentato personalizzabile e tipo di brasatura argento
| Modello: | SA-3ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |
Fresa in carburo YG8 SG-5M G12.725 pratica con design a elica
| Modello: | SG-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-5M Cilindro senza taglio finale fresa in carburo con taglio a diamante - Per lavorazioni piane e laterali su materiali duri
| Modello: | SA-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Rotativa in Carburo Rettificata di Precisione CNC a 5 Assi SA-2M con ≤0.15mm di Torsione e Alta Precisione
| Modello: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Sistemi di riparazione di carbonio solido SN-4M
| Modello: | SN-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SD-3M bolla a doppio taglio fine - lavorazione a cavità profonda
| Modello: | SD-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
Punte per fresa in carburo di tungsteno massiccio, rivestimento nano blu da 3 mm con design di lubrificazione migliorato
| Modello: | SA-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6mm/11mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Fresa Rotativa Combinata in Carburo con Design Multidentato per Varie Forme di Pezzi
| Modello: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12.7cm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |