Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
SB-5M Fresa in Carburo di Alluminio con Rivestimento AlTiN – Diametro di Taglio 12,7 mm per Metalli Non Ferrosi
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SB-3M AlTiN rivestito di carburo inossidabile - utensile rotante resistente al calore per acciaio inossidabile
| Modello: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SA-5M AlTiN Coated Carbide Burr con singolo taglio sottile per il deburring di precisione - 12,7 mm di diametro del taglio
| Modello: | SA-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Bits di ferro di carburo di tungsteno SF-3M Durable per la lavorazione dei metalli di precisione
| Grado: | Yg8 |
|---|---|
| Modello: | SF-3M AL |
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
150mm Extended Shank Double Cut Burr SB-3ML6 Utensile Efficiente per la Lavorazione dei Materiali
| Modello: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
SN-2M Punta Invertita a Doppio Taglio - Focus su Applicazioni Specializzate e Prestazioni
| Modello: | SN-2M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 55 mm |
Fresa multi-taglio in tungsteno, scatola blu, set di frese in alluminio per lavorazioni generiche
| Modello: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/58/64/67 mm |
Strumento manuale di rimozione del materiale efficiente SE-5M
| Modello: | SE-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Fresa a candela in carburo rivestita in AlTiN SM-4M resistente al calore con taglio singolo fine
| Modello: | SM-4MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SC-5M Carbide Ball Nose Cylinder Rotary Burr - Single Fine Cut per il lavoro del metallo curvo
| Modello: | SC-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |