Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
AlTiN rivestito SC-5M single cut Carbide Burr per la lavorazione generale
| Modello: | SC-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set di frese in carburo a più denti con rivestimento AlTiN con diametro di taglio di 12,7 mm per una maggiore resistenza all'usura
| Modello: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Set da 5 frese in carburo con diametro di taglio da 12,7 mm e gambo da 6 mm per lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set da 5 frese in carburo con rivestimento AlTiN, resistenti all'usura e al calore, in valigetta di alluminio
| Modello: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Confezione a base di carburo di 5 pezzi rivestita in AlTiN con bastone da 6 mm per il lavoro multi-materiale in custodia in alluminio
| Modello: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61/64 mm |
5 pezzi AlTiN-rivestito doppio taglio Carbide Burr Set con 6mm Stanga in cassa di alluminio
| Modello: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5/11/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 55/56/61/64 mm |
Set rotativo a 5 pezzi multi-taglio in carburo rivestito con AlTiN con diametro di taglio di 12,7 mm per finitura metallica
| Modello: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Set da 10 sbavature in carburo con rivestimento AlTiN per la lavorazione dei metalli in valigetta di alluminio
| Modello: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64/70/73 mm |
Fresa Rotativa Carburo VCB-5M - Corte Doble para Dar Forma y Acabado a Varios Metales
| Modello: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
5 pezzi di Burr Tool Set Design durevole con custodia di imballaggio in alluminio
| Modello: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/61/64 mm |