Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
다양한 재료용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5개 멀티 투스 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M 입력 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
SA-1BML6 150mm 연장 생크 카바이드 로터리 버, 단일 컷 디자인으로 깊은 캐비티 작업용
| 모델: | SA-1BML6 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 166 밀리미터 |
6mm 생크 텅스텐 카바이드 버 세트, 12.7mm 절단 직경 및 금속 가공용 다중 모양 및 절단
| 모델: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
6mm 생크 텅스텐 카바이드 버 세트 - 거친 작업용 멀티 모양 및 커팅
| 모델: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/58/61/64mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 턱 다중 재료 작업
| 모델: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
6mm 생크 범용 가공용 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트 5개
| 모델: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/12.7/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/61/64mm |
12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크를 갖춘 5피스 카바이드 로터리 버 세트 (다중 재료 작업용)
| 모델: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/70/77mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 다재다능한 금속 작업을위한 6mm 스탠크
| 모델: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25 밀리미터 |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 턱 다중 재료 작업
| 모델: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25 밀리미터 |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70mm |