Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
5 pièces multi-dent Carbide Rotary Burr Set avec 12,7 mm de diamètre de coupe et 6 mm de tige pour divers matériaux
| Modèle: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
SA-1BML6 Fraise rotative en carbure à queue allongée de 150 mm avec conception à coupe simple pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SA-1BML6SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 166mm |
Ensemble de fraises en carbure de tungstène avec queue de 6 mm, diamètre de coupe de 12,7 mm, formes et taillages multiples pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Ensemble rotatif à 5 pièces de carbures à carbure avec coupe et forme multiples pour les tâches de rugosité - Kit de broches à carbures à tungstène à tiges de 6 mm
| Modèle: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/61/64mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour travaux multi-matériaux
| Modèle: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec tige de 6 mm pour usinage général
| Modèle: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/61/64mm |
Ensemble rotatif de 5 pièces de carbures avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et une tige de 6 mm pour le travail sur plusieurs matériaux
| Modèle: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/70/77mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail polyvalent des métaux
| Modèle: | SA-5M SC/SB-5M CC/SC-5M CC/SE-5M CC/SF-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour travaux multi-matériaux
| Modèle: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70mm |