Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 製品.
精密金属加工のための6mmシェンクを持つ5パーツのダブルカットカービッドバーセット
| モデル: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/12.7/19/22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/64/67mm |
12mm複合回転バーセット 5点多形多目的組み合わせキット
| モデル: | SA-5M DC、SB-5M SK、SC-5M DM、SF-5M AL、SL-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73MM |
10点のタングメンカービッドバーセット 切断直径12.7mmと高度な金属加工のための6mmシェンク
| モデル: | SM-5M DM、SG-5M SC、SM-5M SK、SM-5M DC、SE-5M DC、SF-5M AL、SH-5M DM、SH-5M SK、SB-5M SK、SF-5M INOX |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70mm |
耐久性のあるプラスチックケースと6ミリシェンクで様々な形状の5パーツカービッドバーキット
| モデル: | SG-5M SF、SF-5M DM、SC-5M AL、SA-5M DM、SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
アルミニウムケース入り 10個入り超硬ロータリーバーセット 多用途金属用マルチカットタイプ
| モデル: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11/22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/67/70mm |
SC-5M ボールノース アルミニウム切断カービッドバー - C12.72506AL 曲げた柔らかい金属加工用
| モデル: | SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
固体タングメンカービッドバービット 3mm ナノブルー 強化潤滑設計でコーティング
| モデル: | SA-41M DC、SB-41M DC、SC-41M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5mm/2.5mm |
| カット長さ: | 6mm/11mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SD-5M カービッドボール形ローータリーバー - 曲げられた表面と粗い加工のための粗い単刀切断
| モデル: | SD-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SA-5M 超硬円筒ロータリーバー - ステンレス鋼用 INOXカット A12.72506 一般加工用
| モデル: | SA-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SM-5M コーンスチールカットカーバイドバー - スチール傾斜面および穴加工用
| モデル: | SM-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |