Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
Forma di fiamma Carbide Burr Blank con 12,7 mm di diametro della testa per la rettifica dei denti su misura - tipo braccia d'argento
| Modello: | SH-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Punta per svasatura in carburo SK-1BM 90° con diametro testa da 6 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SK-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SE-2M Oval Carbide Burr Blank con diametro della testa di 8 mm e grado YG8 per la rettifica su misura
| Modello: | SE-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 15 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 60 mm |
Punta per fresa in carburo semi-finita a forma di sfera SD-5M con diametro testa da 12,7 mm e grado YG8 per rettifica dentatura personalizzata
| Modello: | SD-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Punta per sbavatura in carburo SA-3ZM con diametro testa di 10 mm per profilo dentato personalizzabile e tipo di brasatura argento
| Modello: | SA-3ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |
Sistemi di riparazione di carbonio solido SN-4M
| Modello: | SN-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Processing di acciaio ad alta lega
| Modello: | SJ-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SF-5M Fresa Diamantata Rivestita in AlTiN per Materiali Duri con Lunga Durata
| Modello: | SF-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SE-5ZML6 SC Carbide Burr con scavo esteso con geometria di taglio SC e lunghezza complessiva di 170 mm per lavori profondi
| Modello: | SE-5ZML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
Fresa conica in carburo a 60° grezza con diametro testa di 6 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SJ-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 51 mm |