Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
カスタム歯研磨用 12.7mm ヘッド径 フレイム形状カーバイドバーブブランク - 銀ろう付けタイプ
| モデル: | SH-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr 空白 6mm 頭直径とYG8グレードのカスタム磨き用
| モデル: | SK-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SD-5M ボール形状 半完成超硬バー ブランク 12.7mm ヘッド径 YG8グレード カスタム歯研磨用
| モデル: | SD-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SA-3ZM 10mmヘッド径 カーバイドバー ブランク(カスタマイズ可能な歯形、銀ろう付けタイプ)
| モデル: | SA-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |
安全 エコフレンドリーカービッド・バーブ・ドリルビット 迅速な除去 固体カービッド・バーブSN-4M
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SJ-5M カウンターシンク 60° カーバイドロータリーバー - 高合金鋼加工
| モデル: | SJ-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SE-5ZML6 SC 拡張シャンクカービッドバー SC切断幾何学と深空洞作業のための全体長さ170mm
| モデル: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 20mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |