Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
Fresa conica da 60° SJ-6M Carburo Rotante Grezzo con diametro di taglio da 16 mm e grado YG8 per rettifica denti personalizzata
| Modello: | SJ-6M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14,5 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 62 mm |
Fresa conica in carburo YG8 con raggio 12,7 mm di diametro di taglio, semilavorata, per rettifica personalizzata
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Fresa conica in carburo a doppio taglio Screwfix SF-3M a forma di albero per intaglio del legno e creazione artistica
| Modello: | SF-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SA-43M Fresa Cilindrica di Precisione a Taglio Singolo per Gioielleria Alluminio
| Modello: | SA-43M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SN-2ZM Lavori di legno Carburo rotativo specializzato - Intagliatura in legno
| Modello: | SN-2ZMSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SF-5 Fresa a Doppio Taglio con Gambo Esteso per Lavorazione di Fori Profondi e Interni di Tubi
| Modello: | SF-5ML CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
SC-5ML6 Long Shank Carbide Burrs Ball Nosed Cylinder per lavori di finitura superficiale a profonda cavità
| Modello: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Punte per smerigliatrice diritta con codolo lungo da 5M in carburo di tungsteno
| Modello: | SE-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 172mm |
SJ-5M Countersink 60° Double Cut Carbide Burr - per il controsinking e il lavoro sul bordo dei fori
| Modello: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SD-5ZML6 Frese in metallo duro a codolo lungo, forma sferica per lavori in cavità profonde
| Modello: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 10.8mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 161mm |